Поставка щёточных дисков и техпластин на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048326000113 опубликован 03.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263507272620050720100102560010000244
Начальная цена1 886 615,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 866,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 330,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000113
ИКЗ
263507272620050720100102560010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Луховицы ул. Куйбышева д. 233
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
263 Штука2 346,67 ₽617 174,21 ₽
2
Щеточный диск
32.91.19.110 Щетки технические
7 650 Штука165,94 ₽1 269 441 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы