Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 2-го этажа в здании МБОУ "Луховицкая СОШ № 1" по адресу: Московская область, м.о. Луховицы, г. Луховицы, ул. Первомайская, стр. 18А
Начальная цена3 098 873,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 988,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 943,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение_№5_к_Контракту_Описание_объекта_закупкиТребование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№051407-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Приложение 1 к ООЗ Дефектныи актПриложение 6 к Контракту Локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000115
ИКЗ
263507271315150720100100280014333244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Луховицы, ул. Первомайская, стр. 18А
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 Работы по облицовке полов и стен плитками | 1 Условная единица | 3 098 873,57 ₽ | 3 098 873,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ