Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048326000116 опубликован 04.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263507271295150720100100210014391244
Начальная цена9 346 229,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 462,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 311,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000116
ИКЗ
263507271295150720100100210014391244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Головачево, ул. Мира, стр.133а
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица9 346 229,53 ₽9 346 229,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы