Частичная установка ограждения на территории МБОУ "Дединовская ШИСОО", по адресу: Московская область, м.о. Луховицы, д. Лисьи Норы, ул. Околопрудная, стр. 20
Начальная цена412 084,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 120,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 604,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение_№5 к ООЗ Лисьи Норы садТребование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№051699-26Приложение №1 к ООЗ Дефектный актПриложение №6 к Контракту Локальный сметный расчетПриложение №1 к ООЗ Дефектный актПриложение №6 к Контракту Локальный сметный расчетПриложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000117
ИКЗ
263507271310550720100100160014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Лисьи Норы, ул. Околопрудная, стр. 20
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 412 084,21 ₽ | 412 084,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ