Текущий ремонт периметрального ограждения дошкольного отделения МБОУ "Дединовская ШИСОО", расположенного по адресу: Московская область, м.о. Луховицы, с. Дединово, ул. Совхозная, стр. 39

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048326000118 опубликован 04.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263507271310550720100100150014329244
Начальная цена1 903 982,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 039,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 199,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Дединово, ул. Совхозная, стр. 39
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 903 982,39 ₽1 903 982,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы