Приобретение жилого помещения (квартиры) на территории муниципального округа Луховицы Московской области для лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0848300048326000119 опубликован 06.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263507272297450720100100810016810412
Начальная цена3 916 803 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 168,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 391 680,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048326000119
ИКЗ
263507272297450720100100810016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Луховицы, улица Советская, строение 5
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391189, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 916 803 ₽3 916 803 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы