Частичный ремонт периметрального ограждения на территории МБУ ДО ЦРТДиЮ

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048326000123 опубликован 11.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263507271313750720100100060014329244
Начальная цена302 202,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 110,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000123
ИКЗ
263507271313750720100100060014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Луховицы, ул. Мира, д. 12
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица302 202,08 ₽302 202,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы