Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена158 332,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 916,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048326000124
ИКЗ
263507200319050720100100160019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы, ул. Советская, стр.5, каб.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391189, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 351,85 ₽ | 31 666,5 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 351,85 ₽ | 31 666,5 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 351,85 ₽ | 31 666,5 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 351,85 ₽ | 31 666,5 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 90 Штука | 351,85 ₽ | 31 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ