Поставка зимней спецобуви на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048326000126 опубликован 12.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263507272620050720100102600011520244
Начальная цена621 024,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000126
ИКЗ
263507272620050720100102600011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Луховицы ул. Куйбышева д. 233
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Петроградская Татьяна Геннадиевна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽34 501,36 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽4 312,67 ₽
3
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽30 188,69 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽12 938,01 ₽
5
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
29 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽125 067,43 ₽
6
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽4 312,67 ₽
7
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
24 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽103 504,08 ₽
8
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽30 188,69 ₽
9
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
41 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽176 819,47 ₽
10
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽21 563,35 ₽
11
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
18 Пара (2 шт.)4 312,67 ₽77 628,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы