Поставка щебня для ремонта и содержания дорог

Электронный аукцион № 0848300048326000128 опубликован 21.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263507272620050720100102630010812244
Начальная цена10 536 656,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 366,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 832,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048326000128
ИКЗ
263507272620050720100102630010812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Луховицы ул. Куйбышева д. 233
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 500 Кубический метр4 444,94 ₽6 667 410 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
870 Кубический метр4 447,41 ₽3 869 246,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы