Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих к зданиям территорий

Электронный аукцион № 0848300048326000129 опубликован 24.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263507200105950720100100140010000244
Начальная цена4 922 601,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 226,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 130,08 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Луховицы, ул. Горького, д.3А
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, lhvc_uprzak@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица3,13 ₽3,13 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр4,12 ₽4,12 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4,12 ₽4,12 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр4,12 ₽4,12 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4,12 ₽4,12 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4,12 ₽4,12 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4,12 ₽4,12 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр4,12 ₽4,12 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица6,37 ₽6,37 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица6,38 ₽6,38 ₽
11
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр9,27 ₽9,27 ₽
12
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр9,38 ₽9,38 ₽
13
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр16,43 ₽16,43 ₽
14
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Условная единица50 ₽50 ₽
15
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука625 ₽625 ₽
16
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука850 ₽850 ₽
17
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Штука1 687,5 ₽1 687,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы