Выполнение работ по замене котельного оборудования, теплотехнического оборудования и котлов котельной МБОУ "Дединовская ШИСОО" расположенной по адресу: Московская область, муниципальный округ Луховицы, с. Дединово, ул. Красные Зори, 1а
Начальная цена7 277 658,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 776,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 882,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026Приложение №5 к Контракту ООЗ (Техническое задание)Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№049100-26Конъюнктурный анализ котельнаяПриложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026Приложение №7 к КонтрактуПриложение №6 к Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000133
ИКЗ
263507271310550720100100140014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дединово, ул. Красные Зори, стр.1а
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 7 277 658,22 ₽ | 7 277 658,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ