Поставка автошин
Начальная цена740 450,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000135
ИКЗ
263507272620050720100102670012211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы ул. Куйбышева д. 233
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина тип 4 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 922 ₽ | 93 844 ₽ |
| 2 | Автошина тип 2 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 37 099,67 ₽ | 222 598,02 ₽ |
| 3 | Автошина тип 1 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 474,33 ₽ | 154 743,3 ₽ |
| 4 | Автошина тип 3 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 24 Штука | 6 225,67 ₽ | 149 416,08 ₽ |
| 5 | Автошина тип 5 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | 12 373,33 ₽ | 49 493,32 ₽ |
| 6 | Камера шины 22.11.15.110 Камеры резиновые | 6 Штука | 1 644,33 ₽ | 9 865,98 ₽ |
| 7 | Автошина тип 6 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 178,67 ₽ | 30 357,34 ₽ |
| 8 | Автошина тип 7 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 066,33 ₽ | 30 132,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ