Поставка канализационных насосов для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения

Электронный аукцион № 0848300048426000313 опубликован 23.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263500300281650030100100230012813000
Начальная цена24 887 715,45 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 497 754,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 488 771,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000313
ИКЗ
263500300281650030100100230012813000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
,г. Видное, ул. Советская, д. 17А.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ермишин Евгений Витальевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука380 903,31 ₽1 904 516,55 ₽
2
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
4 Штука542 279,43 ₽2 169 117,72 ₽
3
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука1 135 272,79 ₽5 676 363,95 ₽
4
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
7 Штука686 500,25 ₽4 805 501,75 ₽
5
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука663 052,88 ₽3 315 264,4 ₽
6
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука409 317,77 ₽2 046 588,85 ₽
7
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука455 718,55 ₽2 278 592,75 ₽
8
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
4 Штука540 801,59 ₽2 163 206,36 ₽
9
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука264 281,56 ₽528 563,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы