Поставка движков и лопат для уборки снега
Начальная цена4 850 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 253,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 533,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048426000320
ИКЗ
263500315179050030100102140012599244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Видное, 7-я линия, стр. 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Изюмов Борис Геннадьевич, 7-495-5480511, b.iz.22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 000 Штука | 2 715,67 ₽ | 2 715 670 ₽ |
| 2 | Движок для снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 500 Штука | 4 270 ₽ | 2 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ