Оказание услуг по организации участия ОСК «Ратник» во Всероссийской Вахте памяти 2026 г.

Электронный аукцион № 0848300048426000323 опубликован 29.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263500310412750030100100250019319244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000323
ИКЗ
263500310412750030100100250019319244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Оленино
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Родионова Татьяна Николаевна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы