Поставка комплектов зимней спецодежды и обуви

Электронный аукцион № 0848300048426000325 опубликован 31.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263500315179050030100102120010000244
Начальная цена4 560 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 605,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 028,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000325
ИКЗ
263500315179050030100102120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Видное, 7-я линия, стр. 13.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ермишин Евгений Витальевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
500 Пара (2 шт.)1 997 ₽998 500 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
500 Штука7 124,15 ₽3 562 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы