Поставка техпластин снегоочистительных тканекордных
Начальная цена964 331,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 643,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 216,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048426000327
ИКЗ
263500315179050030100102150012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Видное, 7-я линия, стр. 13.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Родионова Татьяна Николаевна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 550 Штука | 1 753,33 ₽ | 964 331,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ