Выполнение работ по замене покрытия из резиновой крошки с нанесением разметки на хоккейной площадке
Начальная цена2 026 332,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 263,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 303 949,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000335
ИКЗ
263500309837850030100100250014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, проспект Ленинского Комсомола, д.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Свешникова Елена Игоревна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене покрытия из резиновой крошки с нанесением разметки на хоккейной площадке 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 026 332,86 ₽ | 2 026 332,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ