Выполнение работ по устройству контейнерной площадки с площадкой для сбора твердых коммунальных отходов и устройство площадки "Мегабак"
Начальная цена3 003 996,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 039,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 901 198,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000336
ИКЗ
263500315179050030100102180014120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Видное, Белокаменное шоссе, 4-я линия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свешникова Елена Игоревна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки с площадкой для сбора твердых коммунальных отходов и устройство площадки "Мегабак" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 003 996,03 ₽ | 3 003 996,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ