Поставка топлива дизельного
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕСведения+о+заказчикеПриложение 6 к контракту Перечень транспортных средств ЗаказчикаПриложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Приложению № 3 к Описанию объекта закупки (техническому заданию) Список АЗС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000340
ИКЗ
263500315179050030100102170011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Родионова Татьяна Николаевна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 97,74 ₽ | 97,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ