Оказание услуг по ручной уборке территории от снега и наледи, смет листвы, подбор мусора, подметание, покос травы на территории Ленинского городского округа в 2027 году
Начальная цена19 990 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 909 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 999 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение 5 к контратку Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)Сведения+о+заказчикеПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000341
ИКЗ
263500315179050030100102200018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к описанию объекта закупки(техническому заданию) «Адресный перечень»
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Свешникова Елена Игоревна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ