Поставка светодиодного экрана

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048426000347 опубликован 20.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263500313072050030100100160010000244
Начальная цена3 300 837 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 008,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 041,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048426000347
ИКЗ
263500313072050030100100160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142710, РФ, Московская обл., Ленинский ГО, поселок городского типа Лопатино, б-р Солнечный, дом 8, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмов Борис Геннадьевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука3 283 237 ₽3 283 237 ₽
2
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
1 Штука17 600 ₽17 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы