Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена21 903 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 095,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000357
ИКЗ
263500310412750030100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142700, Московская область, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 16
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крылова Людмила Глебовна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 19,4 ₽ | 970 ₽ |
| 2 | Салфетки из микрофибры универсальные 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 8 Упаковка | 208 ₽ | 1 664 ₽ |
| 3 | Изделия из пробки, соломки и материалов для плетения; изделия корзиночные и плетеные 16.29.2 Изделия из пробки, соломки и материалов для плетения; изделия корзиночные и плетеные | 100 Штука | 13,4 ₽ | 1 340 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | 67 ₽ | 670 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | 123 ₽ | 1 230 ₽ |
| 6 | Полотенца бумажные бытовые 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 375 ₽ | 5 625 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | 67 ₽ | 1 340 ₽ |
| 8 | Средство чистящее универсальное 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | 119 ₽ | 2 856 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Штука | 129 ₽ | 2 064 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Штука | 259 ₽ | 4 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ