Выполнение работ по замене резинового покрытия на детских площадках

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048426000358 опубликован 28.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263500302156950030100100370014299244
Начальная цена1 891 487,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 914,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 574,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048426000358
ИКЗ
263500302156950030100100370014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Видное, ул. Медицинская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Людмила Глебовна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 891 487,95 ₽1 891 487,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ