Оказание услуг по организации и проведению мероприятий Посвященных Дню Ленинского городского округа и города Видное
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 960 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048426000359
ИКЗ
263500306458750030100100390019329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 23 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Тимоховский пруд Московская область, Ленинский городской округ, п. Совхоз им. Ленина, 18Б Московская область, Ленинский городской округ, п. Развилка, Центральная площадь у д.29 Московская область, Ленинский городской округ, пгт. Молоково, ул. Школьная Московская область, Ленинский городской округ, п. Володарского, ул. Центральная, ЦФКиС Московская область, Ленинский городской округ, пгт. Мисайлово, ЖК «Пригород Лесное», ул. Загородная, д.1 Московская область, Ленинский городской округ, пгт. Боброво, ул. Крымская, д.11 Московская область, Ленинский городской округ, пгт. Новодрожжино, д.16 Московская область, Ленинский городской округ, Горки Ленинские территория музея заповедника Горки Ленинские, ул. Центральная, д.1 Московская область, Ленинский городской округ, п. Измайлово
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ермишин Евгений Витальевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ