Поставка деревянных материалов для клубов МБУ РСМ "Энергия"
Начальная цена64 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 642,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 214 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000363
ИКЗ
263500310412750030100100360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142700, Московская область, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 16
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крылова Людмила Глебовна, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.120 Пиломатериалы лиственных пород | 0,15 Кубический метр | 391 000 ₽ | 58 650 ₽ |
| 2 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.10.120 Пиломатериалы лиственных пород | 0,04 Кубический метр | 94 000 ₽ | 4 230 ₽ |
| 3 | Изделия из дерева прочие 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)