Поставка шин для нужд МБУ "ДорСервис"
Начальная цена4 334 359,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 343,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 435,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000365
ИКЗ
263500311501650030100101600012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, пос. Петровское, База МБУ «ДорСервис»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмов Борис Геннадьевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 24 Штука | 65 880 ₽ | 1 581 120 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 27 403,67 ₽ | 109 614,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 28 686 ₽ | 229 488 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 38 398,33 ₽ | 307 186,64 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | 56 177 ₽ | 561 770 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 37 967 ₽ | 227 802 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 22 966,67 ₽ | 137 800,02 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 29 733,33 ₽ | 118 933,32 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 33 633,67 ₽ | 67 267,34 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 32 284,33 ₽ | 129 137,32 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 16 979,33 ₽ | 101 875,98 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 12 Штука | 63 530,33 ₽ | 762 363,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ