Поставка посадочного материала для высадки в рамках осенней акции по озеленению территории муниципалитета
Начальная цена9 249 924,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 499,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 774 977,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 924 992,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048426000366
ИКЗ
263500313844750030100101160010210244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5003115009 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Изюмов Борис Геннадьевич, 7-495-5480511, CTLeninsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 8 Штука | 21 253,33 ₽ | 170 026,64 ₽ |
| 2 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 1 Штука | 18 090 ₽ | 18 090 ₽ |
| 3 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 70 Штука | 24 060 ₽ | 1 684 200 ₽ |
| 4 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 14 Штука | 29 200 ₽ | 408 800 ₽ |
| 5 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 2 Штука | 32 153,33 ₽ | 64 306,66 ₽ |
| 6 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 25 Штука | 15 958,33 ₽ | 398 958,25 ₽ |
| 7 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 100 Штука | 22 915 ₽ | 2 291 500 ₽ |
| 8 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 15 Штука | 14 300 ₽ | 214 500 ₽ |
| 9 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 21 Штука | 3 208,33 ₽ | 67 374,93 ₽ |
| 10 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 25 Штука | 11 296,67 ₽ | 282 416,75 ₽ |
| 11 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 2 Штука | 5 740 ₽ | 11 480 ₽ |
| 12 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 30 Штука | 1 103,33 ₽ | 33 099,9 ₽ |
| 13 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 200 Штука | 12 821,67 ₽ | 2 564 334 ₽ |
| 14 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 8 Штука | 2 550 ₽ | 20 400 ₽ |
| 15 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 2 Штука | 13 263,33 ₽ | 26 526,66 ₽ |
| 16 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 24 Штука | 3 540 ₽ | 84 960 ₽ |
| 17 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 5 Штука | 5 288,33 ₽ | 26 441,65 ₽ |
| 18 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 15 Штука | 1 448,33 ₽ | 21 724,95 ₽ |
| 19 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 7 Штука | 5 283,33 ₽ | 36 983,31 ₽ |
| 20 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 15 Штука | 950 ₽ | 14 250 ₽ |
| 21 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 27 Штука | 1 231,67 ₽ | 33 255,09 ₽ |
| 22 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 3 Штука | 928,33 ₽ | 2 784,99 ₽ |
| 23 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 9 Штука | 1 295 ₽ | 11 655 ₽ |
| 24 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 100 Штука | 967 ₽ | 96 700 ₽ |
| 25 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 30 Штука | 956,67 ₽ | 28 700,1 ₽ |
| 26 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 86 Штука | 1 435 ₽ | 123 410 ₽ |
| 27 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 371 Штука | 1 298,33 ₽ | 481 680,43 ₽ |
| 28 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 32 Штука | 980,17 ₽ | 31 365,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ