Поставка патронов для биатлонной винтовки
Начальная цена944 612 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 446,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 461,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000369
ИКЗ
263503502040950350100100400012540244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оружие и боеприпасы и их части 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 21 600 Штука | 25,32 ₽ | 546 912 ₽ |
| 2 | Оружие и боеприпасы и их части 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 10 000 Штука | 39,77 ₽ | 397 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ