Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков), системных блоков и ноутбуков на 2026 год
Начальная цена771 804,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 718,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 590,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000371
ИКЗ
263503502804550350100100220012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 9 344 ₽ | 18 688 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 68 009,33 ₽ | 204 027,99 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 33 866,67 ₽ | 67 733,34 ₽ |
| 4 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | 99 164,67 ₽ | 297 494,01 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 61 287 ₽ | 183 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ