Закупка букетов и композиций из живых цветов для вручения на мероприятиях, проводимых Управлением образования Администрации Павлово-Посадского городского округа Московской области в 2026 году
Начальная цена247 558,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 377,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048726000372
ИКЗ
263503406650650340100100350010119244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Урицкого, д. 32/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 40 Штука | 2 499,57 ₽ | 99 982,8 ₽ |
| 2 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 150 Штука | 983,84 ₽ | 147 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ