Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена56 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 561 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000373
ИКЗ
263503501785450350100100250017120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 к контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, deftones84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 51 Рабочее место | 1 100 ₽ | 56 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ