Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с камер подъездного видеонаблюдения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории города Павловский Посад Павлово-Посадского городского округа Московской области

Электронный аукцион № 0848300048726000375 опубликован 03.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263503406646450340100100610148020244
Начальная цена17 795 600,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 956 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 779 560,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000375
ИКЗ
263503406646450340100100610148020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
4 247 160 Условная единица4,19 ₽17 795 600,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы