Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с социально значимых объектов городской инфраструктуры, мест массового пребывания населения, перекрестков автомобильных дорог для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Павлово-Посадского городского округа Московской области
Начальная цена12 299 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 990,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 229 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000376
ИКЗ
263503406646450340100100610118020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №5 к Контракту
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 733 120 Условная единица | 4,5 ₽ | 12 299 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ