Поставка мебели
Начальная цена103 460,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 346,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000380
ИКЗ
263503406143450340100100620013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 2 к Контракту
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 3 448,67 ₽ | 103 460,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ