Приобретение недвижимого имущества - жилого помещения для переселения граждан из жилого помещения признанного непригодным для проживания расположенного по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.14, кв.3.
Начальная цена3 601 089,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 005,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 054,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000393
ИКЗ
263503406646450340100101260016810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 601 089,33 ₽ | 3 601 089,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ