Поставка рециркуляторов для дошкольного отделения МОУ "Гимназия" (корпус 3)

Электронный аукцион № 0848300048726000397 опубликован 18.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263503502053650350100100990012825244
Начальная цена40 555,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 202,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 027,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000397
ИКЗ
263503502053650350100100990012825244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №2 к котракту
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
7 Штука5 793,67 ₽40 555,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы