Закупка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048726000398 опубликован 13.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263503502053650350100100980010000244
Начальная цена68 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 403,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048726000398
ИКЗ
263503502053650350100100980010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №2 к Контракту
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект детского постельного белья
13.92.12.194 Комплекты постельного белья из прочих тканей
40 Штука600 ₽24 000 ₽
2
Комплект детского постельного белья
13.92.12.194 Комплекты постельного белья из прочих тканей
50 Штука620 ₽31 000 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
87 Штука110 ₽9 570 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука70 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы