Закупка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048726000407 опубликован 25.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263503502053650350100101010011392244
Начальная цена42 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048726000407
ИКЗ
263503502053650350100101010011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложение 2 к контракту
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука850 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы