Выполнение комплекса работ по изготовлению и монтажу металлического ограждения по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, переулок Герцена, д.34

Электронный аукцион № 0848300048726000409 опубликован 26.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263503500348150350100100780014329244
Начальная цена4 998 978,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 994,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 948,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000409
ИКЗ
263503500348150350100100780014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Павловский Посад, переулок Герцена, д.34
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица4 998 978,74 ₽4 998 978,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы