Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Электронный аукцион № 0848300048726000411 опубликован 26.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263503502152250350100100180016110244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000411
ИКЗ
263503502152250350100100180016110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202

Место поставки и контакты

Место поставки
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д.100
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-498-6020553, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Условная единица5 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы