Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000417
ИКЗ
263503501982050350100101080016110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
город Электрогорск, ул. М Горького, дом 24
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Условная единица | 6 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Условная единица | 6 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Условная единица | 6 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Условная единица | 6 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ