Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена1 106 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 063,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 637 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048726000418
ИКЗ
263503502806050350100101310010130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5035027683 - 503501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Местонахождение
Российская Федерация, 142500, Московская обл, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4, ОФИС 202
Место поставки и контакты
Место поставки
Павловский Посад, ул. Маяковского, д. 140
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Савельева Евгения Леонидовна, 7-496-4329906, pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 4 000 Штука | 37,67 ₽ | 150 680 ₽ |
| 2 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 15 000 Штука | 35,67 ₽ | 535 050 ₽ |
| 3 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 5 000 Штука | 39,83 ₽ | 199 150 ₽ |
| 4 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 3 000 Штука | 39 ₽ | 117 000 ₽ |
| 5 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 3 000 Штука | 34,83 ₽ | 104 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ