Поставка мебели : ученической в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ Дрезненская СОШ № 1, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Дрезна, ул. Коммунистическая, дом 12 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах.
Начальная цена1 247 276,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 236,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкцияОбоснование применения дополнительных характеристикПриложение 1 к ООЗ (ТЗ) - Примерный внешний вид поставляемого товараПриложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000650
ИКЗ
263507300868150340100100560013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дрезна, ул. Коммунистическая, дом 12
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Воронина Ирина Николаевна, 7-946-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 45 Штука | 10 238,46 ₽ | 460 730,7 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 5 040,5 ₽ | 151 215 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 10 866 ₽ | 162 990 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 5 248,23 ₽ | 472 340,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ