Выполнение работ по обеспечению пожарной безопасности, а именно: замена АПС по адресу г. Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская. д. 40
Начальная цена3 596 087,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 980,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 804,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026Приложение 5 к Контракту «Описание объекта закупки (техническое задание)»Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюПриложение 6 к Контракту «Локальный сметный расчет (смета) № 02-01-01»Приложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Источники ценовой информацииПриложение 7 к Контракту «Проектная документация»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000651
ИКЗ
263507300894950340100100590014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 40
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Тюменева Светлана Анатольевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 3 596 087,97 ₽ | 3 596 087,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ