Благоустройство воинского участка на кладбище Северная окраина
Начальная цена1 629 239,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 146,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 923,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 162 923,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение № 5 к Контракту Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Приложение №6 к Контракту Локальный сметный расчет (смета)Источники ценовой информации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000652
ИКЗ
263503405201350340100100400014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбище Северная окраина, воинский участок
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Воронина Ирина Николаевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 1 629 239,37 ₽ | 1 629 239,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ