Поставка колясок детских для оснащения группы детей раннего развития
Начальная цена224 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000664
ИКЗ
263507300868150340100100530013092244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Мелешина Алина Игоревна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коляски детские и их части 30.92.40 Коляски детские и их части | 5 Штука | 25 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Коляски детские и их части 30.92.40 Коляски детские и их части | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Коляски детские и их части 30.92.40 Коляски детские и их части | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ