Выполнение работ по установке охранной сигнализации в здании муниципального образовательного учреждения, находящегося по адресу: Московская область, г. Куровское, ул. Коммунистическая, д.2
Начальная цена490 590,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 452,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение 5 к Контракту «Описание объекта закупки (техническое задание)»Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026Источники ценовой информацииПриложение 6 к Контракту «Локальный сметный расчет (смета)»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000667
ИКЗ
263507300832150340100100430014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2 (корпус № 3)
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Тюменева Светлана Анатольевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 490 590,79 ₽ | 490 590,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ