Поставка противогололедного материала (реагент)

Электронный аукцион № 0848300049026000668 опубликован 05.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263503405846350340100100760012059244
Начальная цена110 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000668
ИКЗ
263503405846350340100100760012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д.2
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Евгеньевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогололедные реагенты
20.59.43.130 Антиобледенители
2 000 Килограмм55,4 ₽110 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы